Иностранному студенту/Foreign students

Dear friend!

We are pleased to invite you to study the finance and economic faculty of the Pskov State University (Pskov, Russia).

Fill in the QUESTIONNAIRE. Answers to proposed questions will help us to plan your training in finance and economic faculty.

If the questionnaire is not filled  on-line, it is necessary to send finec@pskgu.ru

Дорогой друг!

Мы рады пригласить тебя на обучение на финансово-экономический факультет Псковского государственного университета (Псков, Россия).

Предлагаем заполнить АНКЕТУ. Ответы на предложенные вопросы помогут нам спланировать твоё обучение на финансово-экономическом факультете.

Если анкета заполняется не он-лайн, её необходимо отправить на адрес finec@pskgu.ru

ПРАВИЛА ПРИЁМА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В ПСКОВГУ

Иностранный гражданин - лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее гражданство (подданство) иностранного государства. При наличии наряду с российским гражданством гражданства другого государства абитуриент рассматривается как российский гражданин.

По вопросам оформления приглашения  иностранным гражданам необходимо обращаться к заместителю начальника УМДиМС по экспорту образовательных услуг – Федосееву Андрею Николаевичу: +7 (900) 994-16-84, электронная почта anfan@mail.ru.

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ПСКОВГУ НЕОБХОДИМО:

1. Подать заявление о приёме с приложением необходимых документов.

2. Для визовых стран, необходимо, заполнить заявление-анкету на приглашение.

3. Пройти вступительные испытания.

4. Сроки проведения приёма, вступительных испытаний и зачисления на обучение

5. Иностранные граждане, поступающие в ПсковГУ, могут зарегистрироваться на нашем сайте.

Официальный сайт: Российское образование для иностранных граждан