Состоялась защита магистерских диссертаций по программе "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря"

21 июня 2019 года на финансово-экономическом факультете состоялась защита магистерских диссертаций по программе "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря".  Защита проходила на английском языке.

Государственной экзаменационной комиссии магистранты представили научно-исследовательские доклады на английском языке по результатам подготовленных магистерских диссертаций Эльмана Байрамова, Юрия Мурзаханова, Владимира Кириллова, Ивана Савчука.

Поздравляем с успешной защитой и желаем магистрам  реализации намеченных планов, достижения профессиональных и научных высот!

Финансово-экономический факультет приглашает всех желающих поступить на обучение на магистерскую программу "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря". Программа разработана международным консорциумом в рамках проекта «Еврофакультет-Псков» и реализуется на английском языке на финансово-экономическом факультете ПсковГУ. К преподаванию привлекаются профессора ведущих зарубежных вузов-партнеров. Магистранты участвуют в зарубежных стажировках и международных научных семинарах, выполняют проекты в интернациональных командах. Программа полностью соответствует российским и международным образовательным стандартам. Совместная образовательная программа 38.04.01 "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря" реализуется во взаимодействии с Латвийским университетом (Латвия), Университетом Турку (Финляндия) и Университетом  Роскильде (Дания). Вступительные экзамены (в письменной форме): микроэкономика и макроэкономика. Срок обучения - 2 года.

Стань магистром международного бизнеса!