Олимпиады

Версия для печати

Уважаемые студенты, на этой страницы размещается информация об олимпиадах и результатах проведения!

Участвуйте и побеждайте!

1

Победы в предметных олимпиадах:

предметная олимпиада по банковскому делу  проводилась 12 декабря 2016 г.:

I - Королева Кристина Александровна, 4 курс, «экономика»;

II - Петрова Ксения Александровна, 4 курс, «экономика»;

III - Круг Максим Николаевич, 3 курс, «экономическая безопасность».

предметная олимпиада по финансам  проводилась 30 марта 2017 г.:

I - Щербакова Ксения Александровна, 3 курс, «экономическая безопасность»;

II - Солодухин Максим Александрович, 3 курс, «экономика»;

III - Алексеева Наталья Дмитриевна, 3 курс, «экономика».

предметная олимпиада по экономической безопасности  проводилась 12 мая  2017 г.:

I - Иойлев Кирилл Геннадьевич, 2 курс, «экономическая безопасность»;

II - Редькина Полина Сергеевна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

III - Петрова Полина, 2 курс, «экономическая безопасность».

предметная олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту 19 апреля 2017 г.:

I - Григорьева Любовь Николаевна, 3 курс, «экономика»;

II - Васильев Артем Алексеевич, 3 курс, «экономика»;

III - Кару Татьяна Александровна, 3 курс, «экономика».

предметная олимпиада по статистике 14 апреля 2017 г:

I - Семенова Екатерина Валерьевна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

I - Федорова Ксения Александровна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

I - Синицын Алексей Евгеньевич, 2 курс, «экономическая безопасность»;

II - Логинова Лилия Константиновна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

II - Олиферова Лолита Игоревна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

III - Егорова Ульяна Викторовна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

III - Павлова Алина Германовна, 2 курс, «экономическая безопасность».

предметная олимпиада по таможенному делу 18 апреля 2017 г.:

I - Королева Валерия Викторовна, 1 курс, «таможенное дело»;

II - Васильев Александр Сергеевич, 1 курс, «таможенное дело»;

III - Кирпикова Марина Сергеевна, 1 курс, «таможенное дело».

предметная олимпиада по экономике  04 мая 2017 г.:

I - Андреева Юлия Викторовна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

II - Иванова Екатерина Олеговна, 3 курс, Колледж ПсковГУ, «экономика и бухгалтерский учет по отраслям»;

II - Поспелова Полина Витальевна, 2 курс, «экономическая безопасность»;

III - Самогаева Ирина  Андреевна, 3 курс, Колледж ПсковГУ, «экономика и бухгалтерский учет по отраслям»;

III - Огурцова Юлия Андреевна, 3 курс, Колледж ПсковГУ, «экономика и бухгалтерский учет по отраслям».

предметная олимпиада по инвестициям 15 марта 2017 г.:

I - Петрова Ксения Александровна, 4 курс, «экономика»;

II - Кириллов Владимир Сергеевиx, 4 курс, «экономика»;

III - Мурзаханов Юрий Расхатович, 4 курс, «экономика».

предметная олимпиада по страхованию 24 апреля 2017 г.:

I - Поспелова Полина Витальевна, 2 курс, «экономика»;

II - Шабанова Дарья Вячеславовна, 3 курс, «экономическая безопасность»;

III - Саперова Ирина Викторовна, 3 курс, «экономическая безопасность».

Студенты-победители регионального этапа Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад (ФЭФ награждает)

ЭКОНОМИКА

I - Баранова Алёна Сергеевна, 2 курс, диплом за 1 место во 2 туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по «Экономике» в базовом вузе

III – Баранова Алёна Сергеевна, 2 курс, 3 место в региональном туре

СТАТИСТИКА

III - Миронов Константин, 2 курс, 3 место в  Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплине "Статистика"