Состоялись защиты магистерских диссертаций по программе "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря"

22 июня 2017 года на финансово-экономическом факультете состоялась защита магистерских диссертаций по программе "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря".  Защита проходила на английском языке.

Государственной экзаменационной комиссии магистранты представили научно-исследовательские доклады на английском языке по результатам подготовленных магистерских диссертаций:

Капустина Ольга «Commercial bank credit risk reduction evidence from OJSC “Sberbank of Russia”» (Сокращение кредитного риска коммерческого банка на примере ОАО “Сбербанк России”)
Костева Людмила «Social entrepreneurship role enhancement in the regioneconomicdevelopment» (Повышение роли социального предпринимательства в экономическом развитии региона)
Петров Денис «Development of event-marketing in LLC “Corporation of recreation and entertainment”»(Развитие событийного маркетинга в ООО “Корпорация отдыха и развлечений”)
Кузьмин Артем «Development of sustainable tourism between Russia and Finland» (Развитие устойчивого туризма между Россией и Финляндией)
Яковлев Егор«Small business support in the Pskov region based on Latvian experience» (Поддержка малого бизнеса в Псковской области на основе Латвийского опыта)

Поздравляем с успешной защитой и желаем магистрам  реализации намеченных планов, достижения профессиональных и научных высот!

Финансово-экономический факультет приглашает всех желающих поступить на обучение на магистерскую программу "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря". Программа разработана международным консорциумом в рамках проекта «Еврофакультет-Псков» и реализуется на английском языке на финансово-экономическом факультете ПсковГУ. К преподаванию привлекаются профессора ведущих зарубежных вузов-партнеров. Магистранты участвуют в зарубежных стажировках и международных научных семинарах, выполняют проекты в интернациональных командах. Программа полностью соответствует российским и международным образовательным стандартам. Совместная образовательная программа 38.04.01 "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря" реализуется во взаимодействии с Латвийским университетом (Латвия), Университетом Турку (Финляндия) и Университетом  Роскильде (Дания). Вступительные экзамены (в письменной форме): микроэкономика и макроэкономика. Срок обучения - 2 года.

Стань магистром международного бизнеса!