Поздравляем Мурашову Ольгу и Щербакову Ксению с назначением стипендии Правительства РФ на 2017/2018 уч.год.

Сразу две студентки финансово-экономического факультета ПсковГУ Щербакова Ксения и Мурашова Ольга получили стипендии Правительства Российской Федерации на 2017/2018 учебный год.

1 1

Ксения Щербакова - студентка 4 куса финансово-экономического факультета, обучается по специальности "экономическая безопасность". Является победителям олимпиад, участником всероссийских и международных конференций, победителем этапов всероссийских олимпиад, имеет публикации, является председателем СНО факультета.

1 1

Ольга Мурашова - студентка 2 куса финансово-экономического факультета, обучается по программе магистратуры "Международный бизнес" на английском языке. Является участником олимпиад, всероссийских и международных конференций, международных семинаров, имеет публикации на русском и английском языках, занимается волонтерской и общественно-патриатической деятельностью.

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов в учебной, научной и творческой деятельности!