Студенты ФЭФ - победители конкурса именных стипендий Банка ВТБ

20 декабря 2017 г. состоялось торжественное вручение свидетельств о победе в конкурсе именных стипендий Банка ВТБ в 2017 году.

Победителями конкурса в этом году объявлены сразу 4 студента финансово-экономического факультета ПсковГУ.

Это Силина Валерия (4 курс), Петрова Полина  (5 курс), Круг Максим (4 курс), Перышкин Михаил (4 курс).

Конкурс проводился в Северо-Западном регионе в два этапа. На первом этапе эксперты Банка ВТБ заочно оценивали индивидуальные работы на тему "Информационные технологии в Банках, следующие шаги/что дальше?".

Авторы лучших работ были приглашены для участия во второй конкурсный тур. Во втором (очном) этапе конкурса в офисе отделения Банка ВТБ в г. Пскове участники конкурса работали в формате деловой игры. По итогам всех испытаний Банк ВТБ выбрал победителей программы этого года.

Еще раз поздравляем победителей конкурса и всех участников! Желаем новых побед!