Студенты ФЭФ в Школе студенческого актива

Студенты финансово-экономического факультета Полина Петрова и Екатерина Бычехвост принимали участие в работе IX Школы студенческого актива по программе «Оздоровление», которая проводилась  на базе  санатория «Хилово» 24-26 июня 2016 года. За это время студенты успели не только обучиться, но и оздоровиться, отдохнуть, зарядиться энергией и отличным настроением.

Полина Петрова поделилась своими впечатлениями:
«Я очень рада, что мне выпала такая чудесная возможность съездить в Хилово! Мои друзья постоянно надо мной шутят, как же я буду отдыхать летом, когда я привыкла постоянно быть в движении и активной деятельности. А здесь я как раз смогла объединить и отдых, и оздоровление, и энергию движения».

«Первая половина дня у нас была занята процедурами: грязевые обертывания, ванны (сероводродные, бромно-натриевые, жемчужные)».
«Особый восторг у нас вызвала галокамера. Это искусственно созданная соляная комната для галотерапии. Условия схожи с соляными шахтами. Это просто рай: соль на полу вместо пляжного песочка,  лежишь с мягкими пледами….вид на океан, полумрак и умиротворяющая мелодия. Под конец сеанса обычно все засыпали» :)))
«Во второй половине дня нас ждали мастер-классы, подготовка к капустнику, а ночами мы с ребятами тихонечко собирались и играли в мафию».

«Изначально  все ребята были поделены на команды, моя команда была очень атмосферная и дружная, все такие разные, но мы слились в одно целое».

«Не было ни минутки свободного времени, постоянно чем-то были заняты. Это тот случай, когда я и отдохнула, и устала. Не думала, что так бывает!!!!»

Огромное спасибо ПсковГУ за такую возможность!