Отзыв Каримкулова Джуманазара Худжамуродовича

«Я являюсь студентом Финансово-экономического института Таджикистана. В течение осеннего семестра 2017/2018 уч. г. я проходил включенное обучение на финансово-экономическом факультете ПсковГУ.

Самым запоминающимся для меня стало мероприятие «Вечер встречи культур», где  участвовали иностранные студенты. Они показывали свои национальные традиции языком танца и песни. Я, например, пел песню собственного сочинений, за что получил сертификат.

Мы отлично провели время с иностранными студентами в ПсковГУ, побывали в п. Пушкинские Горы.

В Таджикистане Россию не считают чужой, но я всё же думал, как она примет меня? Приехав в ПсковГУ, пожив некоторое время в этом прекрасном городе с прекрасным людьми, в какой-то момент мне показалось, что я местный. Не хватает слов, чтобы описать энциклопедические знания, отзывчивость, доброжелательность преподавательского состава, и всех, кто работает в этом вузе. А каких друзей я приобрел здесь из разных концов света! Я считаю, что мне крупно повезло.

Иностранным студентам, желающим пройти включенное обучение в ПсковГУ, я желаю удачи в учебе и использовать свое время с умом».