Защита магистерских диссертаций по программе "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря" (на английском языке)

Состоялись защиты магистерских диссертаций по программе "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря". Защиты проходили 23 и 25 июня 2016 года.

Магистранты представили восемь научно-исследовательских докладов на английском языке по результатам  подготовленных диссертаций.

Государственная экзаменационная комиссия оценила на отлично защиты:

Нилуфар Акдодовой «Risk assessment of a new European consumer-oriented business in the Tajikistan tourism sector»

Ульяны Водолазовой «Russian higher school educational services export development (using the example of Pskov State University)»

Анатолия Торбенко «Developing the potential of corporate social investments in Russia»

Юлии Ивановой «Increasing the investment attractiveness of the Pskov region by means of developing the tourism cluster»

Оценку "хорошо"по результатам защиты получили:

Дао Ны Куинь «The influence of modern processes of globalization on Russian e-book market development»

Субхон Мазбудов «Small business development as a factor of increasing the life quality of the population in Tajikistan»

Анна Петрова «The comparative analysis of small business support techniques in Estonia and the Russian Federation (using the example of the Pskov region)»

Арина Сергеева «Development of interaction mechanisms between financial and real sectors of the economy in the Baltic Sea region»

Особое мнение государственная экзаменационная комиссия вынесла в отношении Анатолия Торбенко, рекомендовав продолжить обучение в аспирантуре.

Анатолий Торбенко и Ульяна Водолазова заканчивают обучение на отлично и получат "красные" дипломы.

Желаем всем магистрам  реализации намеченных планов, достижения профессиональных и научных высот!

Финансово-экономический факультет приглашает всех желающих поступить на обучение на магистерскую программу "Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря".

Магистерская программа"Международный бизнес - Бизнес в регионе Балтийского моря" (на английском языке) разработана и реализуется в рамках международного проекта "Еврофакультет-Псков" при академической поддержке университетов Финляндии, Дании, Норвегии, Швеции, Латвии, Эстонии и Германии. К преподаванию привлекаются профессора ведущих зарубежных вузов. Программа полностью соответствует российским и международным образовательным стандартам.

Вступительные экзамены (в письменной форме): микроэкономика и макроэкономика. Срок обучения - 2 года.

Стань магистром международного бизнеса!