На факультете действует студенческое научное общество ФЭФ (СНО), что способствует активизации научной работы студентов. Председателем СНО является Щербакова Ксения. Страничка ВК о студенческой научной жизни - http://vk.com/club86213453

Председатель СНО ФЭФ Щербакова Ксения

Студенты факультета занимают призовые места на всероссийских и областных олимпиадах и конкурсах, таких как: конкурс на лучшую научную работу по экономике им. проф. В.Н. Вениаминова, конкурс им. Новожилова, конкурс Вольного экономического общества, лучшая НИРС университета, конкурс на лучшую НИРС-презентацию, конкурс «Лучший бухгалтер России», Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету и экономическому анализу, Областная межвузовская физико-математическая олимпиада, Международная студенческая Интернет-олимпиада по экономике, статистике, Всероссийская студенческая олимпиада по истории российского предпринимательства и др.

Студенты факультета принимают участие в молодежных научно-практических конференциях, как в российских, так и зарубежных, где выступают с докладами, публикуются в научных сборниках.

Международная молодежная научно-практическая конференция финансово-экономического факультета «Тенденции и перспективы экономического развития России», которая проводится ежегодно (апрель-май), собирает более 100 участников. На конференции представляются студенческие доклады из ПсковГУ, СПбГЭУ, ТюмГУ, Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Белорусского государственного экономического университета и др.

СОСТАВ  СНО
"Шаг в науку!"

Если ты хочешь заниматься наукой - мы ждём теебя и всегда готовы помочь!