Факультет гордится своими выпускниками, которые сумели добиться больших успехов в профессии!

С 2005 года на факультете  подготовлено свыше 2,5 тысяч выпускников.

Высокое качество подготовки выпускников обеспечивает наличие широких возможностей для трудоустройства.

В Золотую летопись ПсковГУ внесено 64 выпускника ФЭФ, получивших дипломы с отличием.

ghbtv 2015

«Высокое качество подготовки наших выпускников обеспечивает наличие широких возможностей для трудоустройства. Выпускники факультета востребованы на рынке труда Пскова и области, а также других регионов. Мы регулярно проводим мониторинг трудоустройства и можем с полной уверенностью сказать, что все наши выпускники находят достойную работу по специальности. Они работают в банках, органах государственного управления, в финансовых организациях, а также на предприятиях реального сектора. Приоритетным направлением работы для нас является взаимодействие с работодателями. Учебные планы по специальностям факультета разрабатываются с учетом текущих и перспективных потребностей рынка труда, студенты проходят практику на ведущих предприятиях, специалисты-практики читают лекции по прикладным дисциплинам», - говорит декан факультета Михаил Николаев.

Выпускники-отличники финансово-экономического факультета  на Губернаторском приёме - 2017

Выпускники-отличники финансово-экономического факультета  на Губернаторском приёме - 2016

Выпускники-отличники финансово-экономического факультета  на Губернаторском приёме - 2015

ВЫПУСКНИКИ - о факультете

«ФЭФ – выбор  достойного будущего!»

Хайдаршина Гульнара,

к.э.н., директор Дирекции по работе

с зарубежными финансовыми учреждениями "Газпромбанк"

1      «ФЭФ – реальное образование для реальной жизни!»

Мохур Роман,

начальник отдела отделения № 8630 Сбербанка России

1      «ФЭФ – мир твоих профессиональных возможностей!»

«.. Я благодарна факультету за то, что он формирует человека как личность, преподаватели раскрывают в нас таланты и наполняют знаниями, в совокупности создающими для нас необходимый фундамент для вступления во взрослую жизнь»

Дроздова Вера,

финансовый менеджер UK & Ireland, Лондон, Великобритания